Группа №6 "РОМАШКА"

Девиз группы

Похожая на солнце, как сестрица
Ромашка расцвела у нас в саду
И солнце стало ярче вдруг светиться
От радости, что есть похожий друг!

Группа РОМАШКА

Режим пребывания детей на холодный
период учебного года

Воспитатели:

Дубовская Людмила Игоревна сайт воспитателя
Матузок Ольга Игоревна сайт воспитателя
образование: высшее профессиональное, квалификационная категория: первая

Музыкальный руководитель:

Сахарова Зинаида Владимировна

Инструктор по физической культуре:

Илясова Любовь Сергеевна сайт инструктора по физической культуре
образование: высшее профессиональное, квалификационная категория: первая

Помощник воспитателя:

Обидова Ольга Михайловна

Воспитатели рекомендуют:

Семейный досуг «Ветка сирени» в рамках тематической недели «О любимых мамах». Воспитатель Л.И. Дубовская. Март 2024 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Осенний лес» в рамках тематической недели «Какая бывает осень?». Воспитатель Л.И. Дубовская. Октябрь 2023 г.

Семейный досуг «Морские обитатели» в рамках тематической недели «Водоём и его обитатели». Воспитатель И.В. Клешнина. Апрель 2023 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Какие мы разные. Девочки и мальчики» в рамках тематической недели «Мальчики и девочки». Воспитатель Л.И. Дубовская. Январь 2023 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Снежные деревья» в рамках тематической недели «Вот и Зимушка пришла!». Воспитатель Л.И. Дубовская. Декабрь 2022 г.

Семейный досуг «Стрекоза» в рамках тематической недели «Насекомые». Воспитатель И.В. Клешнина. Сентябрь 2022 г.

Занимательное дело «Пересказ рассказа «Март» в рамках тематической недели «Какие краски у весны?». Воспитатель И.В. Клешнина. Март 2022 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Лепим мебель» в рамках тематической недели «Мебель в группе и дома». Воспитатель Л.И. Дубовская. Февраль 2022 г.

Мастер-класс «Осеннее дерево» в рамках тематической недели «Осень золотая. Листья и цветы». Воспитатель И.В. Клешнина. Октябрь 2021 г.

Занимательное дело «Ёжик из природного материала» в рамках тематической недели «Дикие животные». Воспитатель Л.И. Дубовская. Сентябрь 2021 г.