Группа №7 "ТЕРЕМОК"

Девиз группы

Теремок откроет дверцу,
Стоит только постучаться.
Здесь найдут дорогу к сердцу
Вам не стоит сомневаться!

Любят детишек разных –
Как у радуги соцветий,
Каждый день в саду как праздник
Ведь призванье наше – дети!

Воспитатель наш владеет
Всей дошкольною методой
С багажом умений разных
Он приходит на работу.

Все отдаст своим детишкам,
Знания без исключенья,
И девчонкам, и мальчишкам
Здесь ученье с увлеченьем!

Группа ТЕРЕМОК

Режим пребывания детей на холодный
период учебного года

Воспитатели:

Лебедева Наталья Леонидовна сайт воспитателя
Ратникова Екатерина Григорьевна сайт воспитателя
образование: среднее профессиональное, квалификационная категория: высшая

Музыкальный руководитель:

Сахарова Зинаида Владимировна

Инструктор по физической культуре:

Илясова Любовь Сергеевна сайт инструктора по физической культуре
образование: высшее профессиональное, квалификационная категория: первая

Помощник воспитателя:

Курочкина Ольга Александровна

Воспитатели рекомендуют:

Занимательно дело. Подарок папе «Быстрый кораблик» в рамках тематической недели «Наша страна – Россия. Защитники отечества». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Февраль 2024 г.

Мастер-класс «Цветок на ладошке» в рамках тематической недели «Мы и наши мамы. Мамины заботы». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Ноябрь 2023 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Осенний венок» в рамках тематической недели «Здравствуй, осень золотая!». Воспитатель Е.Г. Ратникова. Октябрь 2023 г.

Занимательное дело для семейного досуга «Насекомые» в рамках тематической недели «Поле. Луг. Насекомые». Воспитатель Е.Г. Ратникова. Май 2023 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Снеговик из бумаги» в рамках тематической недели «Материалы и их свойства». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Январь 2023 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Новогодняя игрушка» в рамках тематической недели «Красавица Зима». Воспитатель Е.Г. Ратникова. Декабрь 2022 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Ветка рябины из пластилина» в рамках тематической недели «Осень золотая. Листья и цветы». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Октябрь 2022 г.

Мастер-класс для семейного досуга «Оригами рыбка» в рамках тематической недели «День родного языка. А.С. Пушкин – великий поэт». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Февраль 2022 г.

Занимательное дело для семейного досуга «Домик из ватных палочек» в рамках тематической недели «Что нам стоит дом построить». Воспитатель Н.Л. Лебедева. Декабрь 2021 г.