Группа №9 "НЕПОСЕДЫ"

Девиз группы

У нас во всем одни победы,
Хоть и зовемся НЕПОСЕДЫ!!!

Группа НЕПОСЕДЫ

Режим пребывания детей на холодный
период учебного года

Воспитатели:

Фещенко Анна Сергеевна сайт воспитателя
Тявокина Ирина Владимировна сайт воспитателя
образование: среднее профессиональное, квалификационная категория: высшая

Музыкальный руководитель:

Арвачёва Вероника Владимировна сайт музыкального руководителя

Инструктор по физической культуре:

Илясова Любовь Сергеевна сайт инструктора по физической культуре
образование: высшее профессиональное, квалификационная категория: первая

Помощник воспитателя:

Лисовол Галина Петровна

Воспитатели рекомендуют:

Мастер-класс: «Цветы на подоконнике» в рамках тематической недели «Комнатные растения». Воспитатель И.В. Тявокина. Март 2024 г.

Семейный досуг «Хохлома на тарелочке» в рамках тематической недели «Русская традиционная культура». Воспитатель А.С. Фещенко. Февраль 2024 г.

Занимательное дело «Флаг России» в рамках тематической недели «День народного единства. Москва – главный город России». Воспитатель А.С. Фещенко. Ноябрь 2023 г.

Семейный досуг «Краски осени» в рамках тематической недели «Какая бывает осень?». Воспитатель И.В. Тявокина. Октябрь 2023 г.

Мастер-класс «Жители аквариума» в рамках тематической недели «Водоём и его обитатели». Воспитатель А.С. Фещенко. Апрель 2023 г.

Мастер-класс «Букет первоцветов» в рамках тематической недели «Весна – красна!». Воспитатель И.В. Тявокина. Март 2023 г.

Мастер-класс «Транспорт на моей улице» в рамках тематической недели «Транспортные средства на улицах Санкт-Петербурга». Воспитатель А.С. Фещенко. Октябрь 2022 г.

Мастер-класс «Насекомые. Божья коровка» в рамках тематической недели «Насекомые». Воспитатель И.В. Тявокина. Сентябрь 2022 г.

Практическое занятие «Красивая чашка» в рамках тематической недели «Посуда». Воспитатель А.С. Фещенко. Апрель 2022 г.

Мастер-класс «Украшения для мамы» в рамках тематической недели «Мамин праздник». Воспитатель И.В. Тявокина. Март 2022 г.

Семейный практикум «Поздравление мамочке» в рамках тематической недели «Что такое хорошо и что такое плохо. Мама и я». Воспитатель И.В. Тявокина. Ноябрь 2021 г.