Доступная среда

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах (группах), объектах для проведения практических занятий

Для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 - нет.

Информация о библиотеке(ах)

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 - нет.

Информация об объектах спорта

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – нет.

Информация о средствах обучения и воспитания

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – нет.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание детского сада № 41

Доступ в здание детского сада № 41 для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен по вызову сопровождающего.

Приказ о назначении ответсвенных лиц по обеспечению доступности для инвалидов

Информация о специальных условиях питания

Организовано питание для детей аллергиков по специальному меню.

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Специальных условий охраны здоровья, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – нет.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – не предусмотрено.

Информация об ЭОР, к которым обеспечивается доступ

ЭОР, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – не предусмотрен.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду № 41 – нет.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат, о количестве жилых помещений

В детском саду № 41 отсутствует общежитие и интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования

План мероприятий по формированию условий доступности обучения в ГБДОУ детском саду № 41 Калининского района Санкт-Петербурга для детей-инвалидов

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги от 04 декабря 2019

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга (официальный сайт)